Отели Тенерифе 4 звезды

Лучшие номера в отелях прекрасного Тенерифе 4 звезды всегда с нетерпением ждут своих постояльцев. Географическая особенность данного острова такова, что здесь всегда царит лето. Так что если ваш отпуск выпадает в холодный или дождливый период, не расстраивайтесь. Смело поезжайте в этот райский уголок и наслаждайтесь заслуженным отдыхом.

Отели Тенерифе 4 звезды

Об экологически чистых водах и пляжах, интересной культуре и возможностях разностороннего отдыха в данной местности ходят легенды. Туристы со всего мира приезжают сюда за своей долей положительных впечатлений, так как знают, что каждый найдет занятия на свой вкус.

Тенерифе может предложить развлечения для молодежи, уединение ищущим покой, сказку для самых маленьких, незабываемый медовый месяц для молодоженов. Любители дайвинга смогут в полной мере отдаться своему хобби, а те, кто отдает предпочтение пешему отдыху и изучению местной культуры, получат очень обширное поле действий. И, конечно же, всевозможные СПА процедуры, испробовать которые, побаловав себя, обязаны просто все.

Так как основная статья дохода данной местности исходит из туристического бизнеса, отели Тенерифе 4 звезды мало чем отличаются по уровню обслуживания от более дорогих мест. Все отели славятся высоким уровнем этикета, предупредительным отношением к гостям и расположены максимально близко к морю. В сервис входит организация всевозможных экскурсий, красочных шоу, развлекательных программ.

Необходимо отметить один из лучших отелей Тенерифе категории 4 звезды — Gala Tenerife 4*. По качеству уровня обслуживания он занимает первое место в рейтинге и уже длительное время не покидает его. Несмотря на экономичность цены, он настолько элегантен и прекрасно обустроен, что в числе его гостей числятся звезды кино и эстрады, политические деятели, представители делового мира.


Gala Tenerife 4, Тенерифе

В меню ресторана и баров 4-звездочного отеля Gala Tenerife всегда море свежих фруктов, национальная и международная пища, приготовленная руками именитых поваров. А знаменитая коллекция вин со всего мира, несомненно, придется по вкусу знатокам данного напитка. Номера отеля просторны и насыщены солнечным светом. Визуальное впечатление усиливает установка стеклянных перегородок, придающих воздушность всей конструкции. Разнообразить досуг на Тенерифе помогает сауна, СПА, библиотека, игровые автоматы, бассейны, уроки стрельбы из лука.

Поражает своей умиротворенной обстановкой и почти семейным уютом отель Colon Guanahani 4*. Даже архитектура этого здания учитывает пожелание постояльцев отдохнуть от тревог современного быта: здания поставлены в виде квадрата, в середине которого расположены два бассейна с подогревом воды. Рядом расположен великолепный сад, насыщающий воздух ароматом экзотичных цветов и фруктов.Colon Guanahani 4, Тенерифе

Для того чтобы постояльцы 4-звездочного отеля Colon Guanahani чувствовали себя максимально комфортно, предусмотрительно установлен шведский стол, на котором разложены в неограниченном количестве всевозможные яства. А чтобы гости из России не чувствовали себя на Тенерифе оторванными от мира и были в курсе всех событий, в номерах расположены телевизоры с русскоязычными каналами.

Можно бесконечно рассказывать о возможностях незабываемого отдыха и комфорте отелей Тенерифе, обозначенных 4 звезды. Но лучше о таких вещах судить лично, обязательно посетив Испанию.