Отели Шарм-эль-Шейха 5 звезд

Отправляясь в любой из отелей Шарм-эль-Шейха категории 5 звезд, каждый турист имеет право рассчитывать на идеальный беззаботный отдых. Забудьте о домашней рутине, работе и погрузитесь в восточную экзотическую сказку. В Египте каждый найдет развлечение по душе.

Отели Шарм-эль-Шейха 5 звезд

Эксклюзивный египетский сервис, знакомство с необычной местной культурой и уникальное Красное море — рай для любителей снорклинга и дайвинга. Пятизвездочные отели Шарм-эль-Шейха — это роскошные комплексы, расположенные на берегу моря, предоставляющие высококлассный сервис, разнообразное питание по системе «Все включено», великолепную анимацию. Это хороший выбор, если вы едете с детьми и не хотите экономить на собственном отдыхе.

Но является ли 5 звездочек на фасаде гарантией удачной поездки? В Шарм-эль-Шейхе, как и на остальных курортах Египта, статус отеля присваивается на основании разнообразных цифровых показателей. Например, размеров комнат, площади холла, количества дополнительных услуг, но, к сожалению, не учитывает качество их предоставления. Поэтому, в поисках идеального пятизвездочного отеля, лучше всего обратиться к отзывам российских туристов.

Мы составили собственный рейтинг, в который включены лучшие отели Шарм-эль-Шейха 5 звезд.

Новый отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* предназначен для молодежного и семейного отдыха, обладающий огромной зеленой территорией, парком кактусов и собственным песчаным пляжем. На территории отеля присутствует дайвинг-центр, мини-аквапарк, огромный спа-салон, большие бассейны, джакузи, детские площадки. Питание разнообразное богатое, много мяса, рыбы, морепродуктов, спелых сезонных фруктов, овощей.


Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*, Шарм-эль-Шейха

Шикарный отель Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5* входит в сотню лучших гостиниц мира. Песчаный пляж отеля расположен вблизи бухты Наама-Бей, в месте под названием «Коралловые сады», идеальном для подводного плавания. Здания отличаются необычной архитектурой в восточном стиле, буквально утопают в зелени. На территории находятся три каскадных бассейна, водопады, мини-лагуны, водная горка и «ленивая» река протяженностью 50 м.

Hyatt Regency отлично подходит для спокойного семейного отдыха в Шарм-эль-Шейхе с маленькими детьми. Питание разнообразное и привычное для европейцев, для детей есть специальное меню с кашами, йогуртами, выпечкой, свежевыжатыми соками.


Hyatt Regency Sharm El Sheikh Resort 5*, Шарм-эль-Шейха

Великолепный отель Sultan Gardens Resort 5* отличается своей удивительной зеленой многоуровневой территорией и собственным просторным песчаным пляжем. Приветливый персонал, хорошая анимация, отличный сервис, превосходное питание. Отель очень дорожит своими клиентами, поэтому для тех, кто приезжает повторно выдаются карты vip-клиентов, дающие множество преимуществ и скидок, возможность выбора номера.


Sultan Gardens Resort 5*, Шарм-эль-Шейха

Отдых в лучших отелях Шарм-эль-Шейха достоин своих 5 звезд и тех денег, которые вы за него платите. Это те воспоминания, которые остаются навсегда и из которых состоит наша жизнь.