Отели Паттайи 4 звезды

Среди лучших отелей Паттайи большинство туристов выбирают 4 звезды. Эта категория дает замечательную возможность отдохнуть по высшему классу, не переплачивая за эксклюзивный сервис и лишнюю пафосность. Отдых может быть разным: веселым и беззаботным, активным или уединенным, романтичным или семейным… Мы подобрали для вас самые заманчивые и интересные предложения.

Отели Паттайи 4 звезды

Каждый 4-звездочный отель в Паттайе предлагает не только максимальный уровень обслуживания, но и представляет собственный уникальный стиль. Инфраструктура такого небольшого поселка настолько разнообразна, что сюда хочется возвращаться снова. Этот курорт особенно знаменит своей ночной жизнью, веселыми молодежными развлечениями, но и для любителей тихого пляжного отдыха можно найти неплохие варианты.

В этот рейтинг попали самые необычные отели Паттайи, которые получили только самые лучшие отзывы у русских и иностранных туристов. Тем не менее, невозможно дать универсальные рекомендации и найти такой отель, который подойдет каждому. Выбирайте тот вариант, который ближе всего к вашим представлениям об идеальном отдыхе.

Hard Rock Hotel Pattaya 4*

Hard Rock признан одним из самых экстравагантных и оригинальных в категории «Лучшие отели Паттайи 4 звезды». Этот гостиничный комплекс, находящийся в самом центре курорта, объединяет всех поклонников рок-музыки, энергичных нестандартных людей.


Hard Rock Hotel Pattaya 4*, Паттайя

Особого внимания достоин бассейн Hard Rock Hotel с песчаным дном — самый большой в Паттайе. Главное здание невозможно не заметить: оно выполнено в виде огромной бас-гитары. Концерты с живой музыкой, пенные вечеринки, веселая анимация дополняется богатым меню Рок-кафе с великолепным ненавязчивым сервисом.

Siam Bayshore Resort 4*

Полное погружение в тайскую культуру и все удовольствия востока предлагает 4-звездочный отель Siam Bayshore, расположенный в двух шагах от центра Паттайи и Уолкинг стрит. Это тихий тропический оазис посреди бурного моря развлечений. В распоряжении гостей отеля 12 невысоких павильонов в национальном стиле, пять интернациональных ресторанов, бассейн на побережье и Lotus Spa. Идеальное место для влюбленных парочек, романтиков, а также для семей с маленькими детьми.

Dor-Shada Resort by The Sea 4*

На чистейшем песчаном пляже Паттайи Джомтьен расположен 4-звездочный отель Dor-Shada Resort by The Sea. Поэтому не обязательно ехать на острова, чтобы почувствовать себя в раю.


Dor-Shada Resort by The Sea 4*, Паттайя

Современный сервис, исключительный комфорт удивительным образом соединен с древними памятниками буддистской архитектуры и тайской национальной культурой. Номера окружены тропическим садом, куда не проникает шум большого города.

A-One The Royal Cruise Hotel 4*

Отель A-One The Royal Cruise предоставляет своим посетителям уникальную возможность почувствовать себя в морском круизе, не покидая Паттайю. Внешне корпуса выполнены в виде двух огромных лайнеров, а внутри все соответствует морской тематике. Отель расположен на самом побережье в центральной части города.

Отдых в лучших отелях Паттайи в категории 4 звезды — это роскошь, доступная каждому. Это больше, чем просто пляж и солнце, проверьте сами.