Лучшие отели Антальи 4 звезды 2018

Как выбрать лучший отель Антальи категории 4 звезды в 2018 году? Как получить максимально качественный сервис за разумные деньги? Чтобы узнать всю правду, положитесь на объективные отзывы бывалых путешественников, которые уже останавливались здесь. Самые заманчивые предложения по соотношению цена-качество представлены в этом обзоре.

Лучшие отели Антальи 4 звезды 2018

Если вы выбираете четырехзвездочный отель в Антальи, как и во всей Турции, готовьтесь к тому, что до моря придется идти или даже ехать. Такие отели редко адаптированы для отдыха с маленькими детьми и не могут сравниться по разнообразию и качеству питания с пятью звездами. Впрочем, если вас не смущает не первая береговая линия, если вы не любители пассивного пакетного отдыха и предпочитаете проводить время активно — зачем платить больше?

Анталия — красивый старинный город с древней историей и многочисленными замечательно сохранившимися памятниками архитектуры. Кроме впечатляющего Старого города, для туристов открыты несколько аквапарков и океанариумов, три водопада, парки развлечений и отдыха, дискотеки, бесчисленные кафе и рестораны. Можно ли заменить все это богатство стенами любой, пусть самого роскошной, гостиницы?

Выбираем отели Анталии 4 звезды, которые лучше всего подходят для активного отдыха:

Отель Best Western Plus Khan Hotel 4*, в первую очередь, замечателен своим удобным расположением в самом центре Анталии, недалеко от крупных магазинов и исторического центра. А прогулявшись полчаса через парк, вы без труда выйдете к неплохому песчаному пляжу. Трансфер до другого пляжа сети Best Western предоставляется бесплатно дважды в день. За умеренную плату отель предлагает гостям на выбор завтраки по системе «шведский стол» или полупансион, услуги массажиста.


Best Western Plus Khan Hotel 4*, Анталия

Еще один недорогой отель среди 4-звездочных в Анталии — Bilem High Class Hotel 4*, также расположенный в центре города в районе Лара на побережье Средиземного моря. Здесь предлагаются кондиционированные чистые номера, а также бесплатно турецкая паровая баня, сауна, бассейн с подогревом. Питание разнообразное, возможны только завтраки, полу- или полный пансион. Из недостатков этого отеля можно отметить понтонный каменистый пляж через дорогу и отсутствие достаточной инфраструктуры для семейного отдыха.


Bilem High Class Hotel 4*, Анталия

Для самостоятельных путешественников по Турции будет полезно узнать об отеле IC Hotels Airport 4*, расположенном в непосредственной близости к аэропорту Анталии. Если вас ждет ранний вылет или неудобная пересадка, если самолет задерживается — здесь вы сможете не просто с комфортом провести ночь, но и насладиться всеми прелестями турецкого сервиса. Трансфер до аэропорта предоставляется бесплатно. Отель предлагает два бассейна, открытые массажные павильоны в балийском стиле, фитнес-центр с теннисным кортом, ресторан и бар.


IC Hotels Airport 4*, Анталия

Не следует ожидать от отелей Анталии, маркированных как 4 звезды, безукоризненного сервиса и идеальной обстановки. Но это неплохой бюджетный вариант для нетребовательных туристов.