Лучшие отели Турции с аквапарком

Если вы планируете отдых с детьми и ищите лучший отель Турции, где будет аквапарк, то наш небольшой обзор вам обязательно поможет. Всем известно, что это страна считается идеальным местом для семейного отдыха. Ведь большинство гостиниц имеют превосходно развитую инфраструктуру, где есть развлечения для детей на любой вкус, в том числе водные горки, зачастую напоминающие своим видом целые замки и города.

Лучшие отели Турции с аквапарком

По мнению туристов, самый лучший отель с водными аттракционами находится в Измире. Курорт Aqua Fantasy Aquapark Hotel&Spa занимает 190 акров побережья Sel?uk Pamucak. Гостей отеля ждут множество открытых и два крытых бассейна, несколько СПА центров, а также самый крупный не только в Турции, но и во всей Европе аквапарк. К услугам постояльцев семь ресторанов, огромное количество развлекательных программ, игровые залы, боулинг, а также многое другой. Один из самых крупных туроператоров TUI после опроса туристов присудил этому турецкому отелю первое место в категории «Splash».

Отели Белека с аквапарком

Еще несколько весьма привлекательных отелей Турции, можно встретить в Белеке. В гостиничных комплексах с аквапарком отдыхающих ждет изобилие всевозможных горок и бассейнов. Одни из лучших развлечений предлагает отель Rixos Premium Belek 5*, на территории которого был сконструирован огромный аквапарк «Тройка», имеющий кроме бассейнов, одно искусственное озеро, дельфинарий и, конечно же, множество ошеломительных водных аттракционов.


Отели с аквапарком, Белек

Примечательно, что рестораны курорта предлагают специальное сбалансированное вегетарианское меню.

Отели Анталии с аквапарком

Не хуже обстоят дела в Анталии. Среди лучших местных отелей наиболее выгодно выделяется Limak Lara Deluxe Hotel & Resort 5*, аквапарк которого выполнен в восточном стиле. Будьте уверены, не только дети, но и вы будете в полном восторге от виражей на водных горках в виде драконов.

Лучшие отели Турции с аквапарком обычно расположены у моря, а их инфраструктура столь превосходно развита, что необходимость куда-то ехать или идти по сорокоградусной жаре сама собою отпадает. Именно поэтому многие постояльцы не то что не выходят прогуляться по городу, но даже не покидают территорию курорта. Ведь все развлечения, кафе, бары находятся буквально в шаговой доступности.

Отели Кемера с аквапарком

Очень сложно выбрать лучший из всех гостиниц Кемера с аквапарком, но тройку лидеров мы все же назовем. Во-первых, это Vogue Hotel Avangarde 5*, где, кроме чудесных аква- и луна-парков, вашим детям предложат вступить в мини- или в юниор-клуб, разделив, таким образом, их по возрастным группам. Во-вторых, это Rixos Hotel Sungate 5*, где дополнительно к всевозможным водным развлечениям ваши чада смогут питаться по своему отдельному детскому меню и забавляться в своем «Детском королевстве».


Rixos hotel sungate 5, Кемер

В-третьих, это отель Club Ali Bey Premier Tekirova 5* с семнадцатью водными горками и тремя открытыми бассейнами.

Вода имеет уникальные свойства. Она помогает снять стресс, расслабиться, но при этом способна дарить море веселья и позитивных эмоций. В турецких отелях с аквапарком молодежь любит собираться шумной компанией у бассейна, устраивая вечеринки до утра. С другой стороны, туристы, отдыхающие с детьми, могут быть уверены, что их чаду не надоест бегать на горку, молниеносно скатываться и плюхаться в воду. А если даже надоест, то среди лучших отелей Турции, помимо аквапарка есть уйма других развлечений, что предоставляет возможность оставить детей на площадке или в игровой комнате, где они не только будут под зорким присмотром, но и прекрасно проведут время.