Отели Пхукета 4 звезды

Большинство туристов предпочитают отдыхать в лучшем отеле Пхукета категории 4 звезды. Это оптимальный вариант, сочетающий высокое качество предоставляемых услуг, широкий выбор возможностей, приемлемые цены. В этой категории каждый может найти подходящее размещение на одном из пляжей острова.

Отели Пхукета 4 звезды

По сравнению с другими провинциями, отдых на Пхукете считается наиболее фешенебельным. Сам городок почти полностью состоит из отелей, апартаментов, магазинчиков, ресторанов, ночных клубов. Если вы желаете провести время с удовольствием и максимальным комфортом, любой 4-звездочный отель — именно то, что вам необходимо. Здесь вам предложат достойный сервис, внимательное отношение персонала, большой выбор развлечений, превосходное питание.

Отели любой категории на Пхукете несколько дороже по сравнению с другими курортами Тайланда по той причине, что остров считается недешевым. Но позаботившись о бронировании номера заранее до поездки, вы не только выберете один из лучших, но и выгадаете в цене. Большинство туристов особенно выделяют следующие гостиницы.

Sukko Cultural Spa & Wellness Resort 4*

Оздоровительный 4-звездочный СПА-отель Sukko Cultural считается на Пхукете одним из лучших. Номера оформлены в тайском стиле, есть собственный балкон, кондиционер, гидромассажная ванна, кабельное телевидение, холодильник, бесплатный Wi-Fi.

Sukko Cultural Spa & Wellness Resort 4*, Пхукет

Все гости отеля Sukko Cultural могут воспользоваться фитнес-центром, посетить курсы тайской кулинарии, взять уроки тайского бокса, расслабиться на традиционном массаже.

Baan Yin Dee Boutique 4*

Отель Пхукета 4 звезды Baan Yin Dee располагается на холме, где открывается красивый вид на залив и Андаманское море. Гостиница находится недалеко от пляжа Патонг, на который вы можете бесплатно доехать на лимузине, зарезервировав услугу заранее. Номера отеля спроектированы в тайском стиле, все комнаты просторные, оборудованы балконом и современной мебелью.

Baan Yin Dee Boutique 4*, Пхукет

Питание в Baan Yin Dee Boutique осуществляется в ресторане, в котором есть открытая площадка, где открывается потрясающий вид. Меню разнообразное, от традиционной тайской кухни до всевозможных деликатесов. Вечером в ресторане играет музыка.

Panwa Beach Resort Phuket 4*

Отель Panwa Beach расположен в красивой сельской местности на юге Пхукета, на полуострове Панва, в непосредственной близости к пляжу. Отель предлагает большой выбор развлечений: парусный спорт, виндсерфинг, полет с парашютом над водой, подводное плавание, путешествия по джунглям. Вечером с балкона виден красивый закат на Андаманском море. В ресторанах предлагаются блюда национальной и международной кухни.

Какой бы вы ни предпочли отель Пхукета категории 4 звезды, ваш ждет превосходный сервис, удачное расположение поблизости к морю и хороший выбор развлечений на любой вкус.